Contactez-nous

Envoyez-nous un message via notre formulaire de contact, nous vous répondrons dans les meilleurs délais:

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Integral Auto

Chaussée de Liège 130
6900 Marche-en-Famenne
Belgique

Heures d’ouverture:
Showroom:
Lundi – vendredi:
9:00 – 12:00  13:00 – 18:00
Samedi:
9:00 – 12:00

Atelier:
Lundi – vendredi:
8:00 – 12:00  13:00 – 17:00
Un samedi sur deux:
8:00 – 12:00

CONTACT INFO

Tél:  +32 (0)84 31 61 31
Fax: +32 (0)84 31 39 11

Vente Renault:
philippe.mathieu.integral@dealer.renault.be

Vente Dacia:
pierre.duplicy.integral@dealer.renault.be

Après-vente:
jean-philippe.yasse.integral@dealer.renault.be

Notre équipe

Lallemand Marc

Direction Groupe

marc.lallemand.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Géraldine Bertot

Direction Site

geraldine.bertot.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Philippe Mathieu

Responsable vente Renault

philippe.mathieu.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Pierre Duplicy

Responsable vente Dacia

pierre.duplicy.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Jean-Philippe Yasse

Responsable Après-Vente

jean-philippe.yasse.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Nathalie Schrondweiler

Responsable marketing pièces

nathalie.schrondweiler.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11

Christophe Defreitas

Responsable magasin

christophe.defreitas.integral@dealer.renault.be

Tél: 084 31.61.31
Fax: 084 31.39.11